Забрать на Курской привезти на Савеловскую. от метро везде пешком.
Света я сегодня мотаюсь по Москве, буду на Курской около 13 00 могу и в другое время, но позже. Если Вас устроит то располагаю временем с !3 до 17:30 - позвоните если надо 89260239371 Алексей.
0
27.12.2011
Ответить
я позвоню. мне сейчас должны сказать во ск-ко можно будет забрать с курской. там с фирмы надо будет забрать игрушку. А что по деньгам будут стоить ваши услуги?
0
27.12.2011
Ответить