Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

пристраиваю очень красивую маечку 500 руб. Савеловская

Мама мальчика (18 лет) Москва

если маечка еще в пристрое. то я заберу ее точно.могу завтра с белорусской.

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

сегодня девочка должна оплатить на карту. Если не оплатит, то напишу )))

0
20.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

буду ждать. а то я могла бы ее сегодня забрать уже...с савеловской или белорусской

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я уже Тане обещала.... не могу пока вам отдать(((

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Таня денежку оплатила, так что майка ей досталась. Вы можете у Инны заказать, но придется ждать из Китая посылочку.

0
21.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

дд ) можно мне забрать )))) спасибо

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

конечно, забирайте :)

0
19.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Светлан емс отправите ?

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ответила в ЛС

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

подскажите плиз...как качество?

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

оченьхорошее качество! :) я ношу такую черную - отлично. Мягкий хлопок, на лето супер :) Своих денег она точно стоит! я эти майки ждала из Китая два месяца. Если бы была другая модель, то, конечно, оставила бы себе. Просто две одинаковые мне не нужно((

0
19.06.2012
мои работы мой ромашковый юбилей

Похожие записи