Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

мамочки, которые уже подстригли своих малышей

Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Ездила вдетскую парикмахерскую Чик-чик на метро Полянка, по понед и средам скидка, постРигли супер! И дали диплом о первой стрижке. Там можно выбрать или самой объяснить как надо. Марк конечно орал, но это не помешало парикмахеру сделать свое дело, орал на бритье машинкой, а когда ножничками стригли, то сидел спокойно.

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ух ты,интересно, спасибо! А вы на руках малыша держали?
0
26.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

В начале, пока стригли он сидел, а потом,когда машинкой, то на руках. Потом дали липучку и мы почистились. Я сама в Отрадном и мне было по прямой на метро.

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ого, прямо в метро с малышом? и как? вы на коляске ездили?

0
26.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Да, на метро. Я купила себе отличную трость, она шагает по ступенькам ( bumbleride flite).

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а как ребенок на метро реагировал? нормально? не капризничал потом? просто боюсь, что будет много эмоций : метро + стрижка + обратно метро....

0
27.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Это была наша вторая поездка. Ну я на метро уже раз 7-8 ездила с ним, мой умудряется даже засыпать в метро, будучи в коляске или если со спящим заходу, то не просыпается. Неет, не капризничает, оч красивым девушкам улыбается)))

0
27.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

молодцы вы какие!

0
28.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Ну вы то записались? Или уже со стрижкой?

0
29.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

нет еще ))) я так долго всегда настриваюсь на какое-то дело))) но сокро-скоро уже поедем стричься))

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

посмотрела у них на сайте, еще есть салон на Ленинградке. Теперь думаю, как нам туда съездить ))) Спасибо большое  за информацию ! :)

0
26.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я думаю, многое от ребенка зависит - кто-то сидит спокойно, а кто-то вертится и крутится, что вдвоем не удержишь

наш наверняка не дался бы, но нам свезло - волосы вьются, и сзади собираются высоко в кудряшки, поэтому не жарко :)))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот и я боюсь, что не дастся. Не признает никаких вмешательств в его пространство, тем более незнакомых людей )) Буду пробовать в парикмахерской...

0
25.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

попробуй :) если будет крутиться, мастера сами не возьмутся, тогда и будешь думать, что дальше делать

мои друзья стригут вдвоем - жена держит, муж машинкой стрижет, ребенку уже 3.5 года, а стригут все так же в тандеме, парикмахеры не берутся...

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, посмотрим, потом отпишусь :)

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

нашего в парикмахерской не стали стричь - вертлявый. Мы его сами машинкой и ножницами. Криво, правда получилось, зато кисюну не жарко

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я и в парикмахерской боюсь и сама боюсь )))

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

я тож боялась, но раз уж взялась, надо делать))

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Мы в парикмахерской стригли, главное найти хорошего мастера, который согласится такую малявочку вертлявую стричь, сидел у папы на коленях, я отвлекала как могла. Ну конечно крутился, поэтому есть неровности, но все же лучше чем было, мы сильно волосатые были))
0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну неровности то ландо, хотя бы основную массу снять))) да. насчет коленок, првильно! будем пробовать ))

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Подстригали уже 2 раза, подстригала сама, ножницами. Девочка крутилась,но не сильно и не плакала. Не модельная прическа, но ровненько и аккуратно. Старшую в 1,2 в парикмахерскую водила, подстригали машинкой, плакала, ужас как. Младшую решила так не мучать.

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ой, неее, сама я точно не смогу ))) вы герой )))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново

я стригла сама виски, когда спал, еще 2 месяца назад, а челку тоже сама стригла, но он не спал и как ни странно сидел тихо и смирно)))) 

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

когда спит тоже не смогу((( надо бы как-то аккуратно, боюсь, что у меня не получится

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Троицк

Нас крёстный машинкой подстригал, на 2 мм, пупсик 10 минут спокойно сидел))) а больше и не надо, а вообще я в парикмахерской спрашивала, они стригут спокойно)))

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да? попробую тоже спросить, что мне мастера скажу в ближайшей

0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

дома машинкой) с годика стригемся

0
30.07.2012
помню, как раньше жаловалась, что Сережа плохо и мало спит шарж на нас с мужем :)

Похожие записи