Войти
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

13 месяцев и неделя

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а мы с горшком пока и не собираемся задружиться... папа с мамой морально не готовы :))) да и с ковролином надо что-то решать

0
11.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

мне моя врач сказала, что пора, хотя бы завести его дома. А что с ковролином?

0
11.09.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

по всей квартире ковролин

представляешь, что будет, когда Серега начнет писать на пол?

думаем менять на ламинат, но пока денег нет :)

0
11.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

неее, я планирую другую технологию . Тоже не хочу, чтобы писал на пол )))

мне объяснили так - сначала сажать на горшок только покакать, это легче прогнозируется, я знаю, когда он будет какать. И вот, когда покакал в горшок -  хвалить, поощрять и т.д. Пописы стараться ловить, но это труднее, если он в подгузнике одноразовом. Можно пробовать просто высаживать каждые 30 мин. Но писать мы позже будем стараться, пока задача только какать, вот ....

0
11.09.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а у нас он какает вечером, но когда именно соберется - кто ж его разберет? видно только, когда он уже начал какать - по характерному выражению лица :))))

я думаю приурочить многоразовые подгузники к приучению к горшку, чтобы ощущал дискомфорт

но пока не готова :))

0
11.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

мы ходим в многоразовых, но он не очень испытывает дискомфорт. Может и каканый ходить... если я не отследила.  Ну начну высаживать, а там посмотрим, я не тороплюсь

0
11.09.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

поделись потом результатами

0
11.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

хорошо))

0
11.09.2012
Regi
ВинниПух, 14 лет 10 месяцевОливка, 3 года 6 месяцевМалыш, 2 месяца Москва

ух ты, только хотела пост писать, а чего это мы одни такие? оказалось нет, тоже на ГВ, тоже три раза в день едим - все тоже самое и в то же самое время. Кусочковую пищу не едим, если только из маминой тарелки. Вот купила сегодня пароварку-блендер, два в одном, начну давать нежирный суп - немного (его составные части блендерить) плюсом к овощам и мясу,  хочу еще начать овощи и мясо бленедрить вместо банок, а так тоже только банки едим. Сегодня попробовала дать йогурт - съел) и каша у нас тоже Бебиситтер, хотя попробовала дать овсяную кашу из хлопьев - что для мужа и себя делаю - съел, а вот гречневую (тоже из хлопьев) и муж и Марк - забраковали. Вот думаю  с рисовой из хлопьев - эксперементировать или нет??? Хочу еще кефир попробовать дать с печенькой (в кефире размять) - полдник ввести, а то чего то везде пишут, что без жидкости нужнов день 1 литр еды в нашем возрасте, а у меня пока грамм 600 только получается. 

0
14.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

да, кефирчик тоже хочу поробовать давать. Банки пока оставим, мне так удобнее, хотя дороже, конечно (((

0
15.09.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

слухай,у вас режим почти как наш!!

ваш тоже  выдерживает 5 часов)с 13 30 до 21)))такой взрослый переывчк)))

тока мы с 14 до 20))

правда мы спим чуть больше,по час-полтора

0
11.09.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

подправила, Сережа тоже 1,5 -2 часа спит .  Еще до Труции был третий сон, часиков в 6 вечера минут на 40 засыпал, но теперь уже все, вырос ))

0
11.09.2012
в какой обуви ваши детки сейчас гуляют? туфли 36 р-р, м. Савеловская, 5 мин. пешком

Похожие записи