Большой мешок разных ниток в клубках. Остались от бабушки. Разные цвета. Разный состав. Может, кому нужно?
Фото нет, но если надо, соберусь и сделаю (а то никак руки не доходят... )
Большой мешок разных ниток в клубках. Остались от бабушки. Разные цвета. Разный состав. Может, кому нужно?
Фото нет, но если надо, соберусь и сделаю (а то никак руки не доходят... )
если не найдутся более желающие, то я возьму. могу завтра - в пятницу (только если не очень рано)
Таня, смотрите сами, мне все равно кому отдавать. Вы первая попросили. Наверху еще одна девушка пожелала. Решайте )))
с пустым дневником без детей.. можно брат завтра подъедет к вам? я если что в районе с нуждающимися поделюсь!
напишите куда ехать. только он в отпуске - рано не поднимается. а так во времени не ограничен.
Таня, я даже пока не смотрела дневник. Не имею ничего против вас ;) Завтра после 17 сможет? ул Нижняя Масловка дом 6. Точный адрес пришлю в ЛС.
да хорошо, сейчас отзвонюсь брату. и напишу тоже в ЛС его телефон.
Эхххх... как жаль, что ты со своим мешком так далеко...
Эхххх, если бы та не в другой стране жила бы, я бы тебе отправила ))) но международная пересылка нереально дорогая ((((