Войти
Malika
Малыш, 13 лет 4 месяцаАльрами, 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

19 неделяяяяяяя))

Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

и я еще ничего не чувствовала. интересно почему так........ у вас по какой стенке прикремление?

0
16.09.2012
Malika
Малыш, 13 лет 4 месяцаАльрами, 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
По передней.. А у Вас?))
0
16.09.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

по задней)))))

0
16.09.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Малек) ПРИВЕТ) У меня по передней тоже, и это на две три недели позже притупляет ощущения)) вы 27 сентября идете да? Пол будете спрашивать?

0
17.09.2012
Malika
Малыш, 13 лет 4 месяцаАльрами, 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Привеееееееет!!! Блиииин(( нет, в эту пятницу идем на скрининг и узнаем кто у нас будет)) надеюсь малыш не спрячет свою писичку)) а вы когда?
0
17.09.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ой у нас только 26 сентября) ну давай удачи вам))) обязательно отпишись) держу кулачки за вас)

0
17.09.2012
Malika
Малыш, 13 лет 4 месяцаАльрами, 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Конечно отпишусь)) я думаю у меня будет много эмоций)) жаль только, что мужа моя не пойдет со мной(( будет в Семске(( так что пойду наверно с мамочкой моей любимой))
0
17.09.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

И у нас по передней.... ярких ощущений нет, только вечерами есть те самые рыбки и пузырики, но оооочень внимательно слушать нужно ;) так что ждемс все вместе)

0
17.09.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Поздравляю вас еще неделька и пол пути пройдено!!!а там еще чучуть и долгожданная встреча!!!Не болейте и пусть ваш малыш наконецто порадует вас в виде пинков!!!Удачи вам!

0
16.09.2012
Malika
Малыш, 13 лет 4 месяцаАльрами, 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Спасибо огромное Алина))) и Вам хорошо доходить вашего сладкого малыша)))
0
16.09.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Спасибо!!

0
16.09.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Я как раз в 19 почувстврвала) , но уже не бабочки, шарики,пузырьки , а полноценный пиночек)

0
16.09.2012
Malika
Малыш, 13 лет 4 месяцаАльрами, 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Тааак классно))) рада за Вас)
0
16.09.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо)))

0
16.09.2012
Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда

хехехех)))я вспомнила свои шевелюшки)))Маликуш, ты отпишись когда почувствуешь

0
18.09.2012
Malika
Малыш, 13 лет 4 месяцаАльрами, 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Ок,детка)
0
18.09.2012
Josephine
Москва

Вот и я, каждый день просыпаюсь с просьбой пошевелиться свою малышку, но пока тишина.

0
15.09.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Как мне сказали... не торопи события))) Потом еще будешь просить,ч тоб тихонько полежал)))

0
17.09.2012
Девочки,не переживайте,почувствуете вы пиночки вашего чуда:)терпение и все будет хорошо
0
16.09.2012
Катерина L
Аня, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сама жду и уговариваю =)

0
16.09.2012
Malika
Малыш, 13 лет 4 месяцаАльрами, 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я тожееееееееее ))
0
16.09.2012
Уже скоро ровно 1 год как счастливы вместе)) Знаю не в тему,но..

Похожие записи