19 неделяяяяяяя))
и я еще ничего не чувствовала. интересно почему так........ у вас по какой стенке прикремление?
Малек) ПРИВЕТ) У меня по передней тоже, и это на две три недели позже притупляет ощущения)) вы 27 сентября идете да? Пол будете спрашивать?
ой у нас только 26 сентября) ну давай удачи вам))) обязательно отпишись) держу кулачки за вас)
И у нас по передней.... ярких ощущений нет, только вечерами есть те самые рыбки и пузырики, но оооочень внимательно слушать нужно ;) так что ждемс все вместе)
Поздравляю вас еще неделька и пол пути пройдено!!!а там еще чучуть и долгожданная встреча!!!Не болейте и пусть ваш малыш наконецто порадует вас в виде пинков!!!Удачи вам!
Я как раз в 19 почувстврвала) , но уже не бабочки, шарики,пузырьки , а полноценный пиночек)
хехехех)))я вспомнила свои шевелюшки)))Маликуш, ты отпишись когда почувствуешь
Вот и я, каждый день просыпаюсь с просьбой пошевелиться свою малышку, но пока тишина.
Как мне сказали... не торопи события))) Потом еще будешь просить,ч тоб тихонько полежал)))