Франция!!!!! с 26 марта по 1 апреля!!!! кататься!!! УРА! малыша оставляем с бабушкой, дедушкой и прабабушкой, с собой брать не решились. Не знаю, как я буду без него и как он будет тут без меня, я его больше чем на 2 дня ни разу не оставляла, и то это было летом, он еще ниче не соображал и не скучал. Но надеюсь, что все будет ок! 
