Войти
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

мы едем в Тинь!!!!!!!!

SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва
.бааа.. ну как так)) уже третья бебешечка будет в этом году отдыхать в Тине))))))))))) какое совпадение)) там хорошо!!!!!!! рекомендую спа-велнесс центр.. оч приятно после гор в джакузи понежится и в саунах погреться)
0
04.02.2011
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

посмотрим, боюсь, что я добравшись до гор уже не захочу никакого спа:) но спасибо, буду иметь в виду:)

0
04.02.2011
SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва

ой, да оно стоит 10 евро с человека, там несколько бассейнов, горки, и несколько видов джакузи и саун.. оч приятно размять мышцы в воде..

вы где будете жить? в ле лаке или в валь клорете?

0
04.02.2011
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

в Валь Клорете

это получается аквапарк какой то))) с горками и бассейнами))) ну если сауны, то может и сходим, муж сауны обожает

0
07.02.2011
SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва
да там одна горка -на троих людей, три дорожки.. и все... )) но зато весело.. детей много
0
07.02.2011
молочная лапша! где я была:)

Похожие записи