Сидели читали книжку, мелкий у меня на коленях, ну и описался, далее диалог:
- Кто маму описал??
- Даня!
- А зачем он это сделал???
пауза... - пикоооона!
Сидели читали книжку, мелкий у меня на коленях, ну и описался, далее диалог:
- Кто маму описал??
- Даня!
- А зачем он это сделал???
пауза... - пикоооона!
вот и я так разговариваю по телефону
и слышу Настя мне говорит чего-то параллельно
обращаю на нее внимание, она смотрит на меня и говорит
"пикойна мамуль"))
тоже в разговоре услышала видимо)