Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

год и 11! почти два!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Интересно! Я бы сводила своего в театр,отличная идея!!!!! Мой тоже зачаровано смотрит на рыбок,я почти уговорилась на аквариум!!! Меня смущает то,что на долго не уедешь.

0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

не, на аквариум я не готова, в детстве у меня был, остались только воспоминания о том, что его каждую неделю надо чистить:) с нас кошки хватит.

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

))))))))))))) Да.меня это смущает....((((

0
11.12.2011
о мультиках а у нас в туалете живут соседи!:))))))))))))

Похожие записи