Войти
Даша
Антонина, 15 лет 7 месяцевЛидия, 12 лет 9 месяцев Москва

ползать

Alla G
Елизавета, 22 года 7 месяцевАнна, 15 лет 6 месяцев Москва
Это с первым ребенком торопишь события, скорее бы сел, встал, пошел и т.д. А со вторым - наслаждаешься каждой минутой :) и с грустью понимаешь, что время неумолимо летит и малыш очень быстро растет, а жаль.....
0
19.04.2011
Даша
Антонина, 15 лет 7 месяцевЛидия, 12 лет 9 месяцев Москва
Вот и у меня с Тосей ощущение неумолимости мимолетности времени...
Я вообще к мужу пристаю,шутя, что, мол, это дочка уже выросла давай второго делать ))))
0
20.04.2011
нда, это наша самая большая ошибка... ибо мы почему-то разучились наслаждаться "даром мимолетного сейчас"... вечно торопим события... НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ =))))))
0
18.04.2011
Даша
Антонина, 15 лет 7 месяцевЛидия, 12 лет 9 месяцев Москва
ага, как Жванецкий говорит - "В консерватории надо что-то менять"... )))
0
20.04.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
Думаю, ждут когда заговорит, когда поговорить особо больше не с кем. Ждут, когда пойдёт/научится на велосипеде ездить/на лыжах кататься и т.п., чтобы вместе время проводить так, как это привыкли делать родители. Не то чтобы ребёнок был неинтересен, пока он этого не умеет, а просто потому, что ждут, когда он станет компаньоном в их делах и разделит их увлечения :)))
0
18.04.2011
4,5 Сколько детей?

Похожие записи