Я всегда не понимала, когда я слышала комментарии, что мамочкам становится скучно и они ждут, когда же их ребенок "пойдет - заговорит- будет в школе" нужное подчеркнуть.... Мне кажется ребенок интересен в каждый момент его жизни... А главное что что-то новенкое происходит почти каждый день...
вот и у нас новое достижение...
мы теперь решили попробовать ползать попой назад... :))) очееееееень забавно...