Девочки, до сколь мес. вы пользовались пеленальником? или до сих пор пользуетесь? если нет, то где меняете малышам подгузники?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Нефтегорск
Уже месяца 3 как не используем совсем, т.к в памперсах дома мы не ходим, а на улицу одеваемся на кровати
0
23.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ого!! без подгузничков?а на пол часто прудит? или вы уже на горшок умеете? здорово, я вот не могу решиться никак!! хотя, когда бабушке отвозим дочу, она тоже без подгузов ходит)
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Нефтегорск
В основном на горшок. Но промахи иногда бываюте - не без этого
0
25.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Меняем на ходу,ловя уползающего ребенка)))Или ребзя сидит на коленках у меня.А пеленалку убрала в 6 мес.Как деть вставать и уползать научился.
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Донецк
мы без столика. Меянем на кровати в основном
0
23.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
на кровати или диване, на коленях у себя или у папы....
0
23.04.2011
Ответить