15 лет

Модные тенденции

моя мама говорит - детей надо баловать  - тогда из них вырастают настоящие разбойники!!!!
25.06.2009
и я согласна!!! ни одной книжки не прочитала еще по воспитанию! и не собираюсь. и меня воспитывали без книжек. нужно все делать так - как сердце подскажет, материнское сердце - самое чуткое. и к горшку по-своему приучишь, и ложку держать правильно как покажешь. каждый деть - индивидуальность, а воспитывать всех как одного по одной методике - не этично!!! кстати... говорила с подругой, у нее сынишке полгода. спрашивала про сон вместе с малышом, в одной кровати. ответила, что папе сразу нужно будет спать в другом месте. и что сама катастрофически не будешь высыпаться. у нее в своей кроватке сынишка ложиться спать и просыпается к шести утра сейчас, а если с ней в одной кровати - то по три-четыре раза просыпается - чувствует запах молока и все... блин, все так индивидуально...
19.06.2009
согласна с тобой просто в воспитании тоже есть мода, а есть здравый смысл и твой ребенок
19.06.2009
я вот когда начала сталкиваться с этими статьми и прочим, не сразу поняла, где здравый смысл. надо быть внимательной!
19.06.2009
Из всего прочитанного мной, оказались близки Сирсы и местами Комаровский. Слинг моим детям не сильно понравился (причем двоим), спали мы вместпе, но в годик Лиля сама пожелаоа спать в своей кроватке, на руках таскаю и сейчас, иногда двоих сразу. Лиле, например, просто надо продойти и повиснуть на мне, обнять, подпитаться энергией... Просто что верно, а что не очень, поймешь только со своим)))
19.06.2009
Я не могу сидеть и смотреть, как мой ребенок орет, беру на руки, уже приучила к рукам. Ну и ладно! Это мой ребенок, я его очень люблю! Так что совершенна согласна, что ну их, эти тенденции!
19.06.2009
пролистала твой дневничок, такой трогательный, ты наверно так сильнолюбишь своего ангелочка!
19.06.2009
Ага, особенно когда уши закладывает от ее воплей! image Ну, вообще-то конечно очень люблю. И вам с лялечкой желаю всего самого хорошо. Легко родиться и также легко воспитываться!
19.06.2009
спасибо большое, будем стмараться!!
19.06.2009
Мечтаю) МЫ