12 лет

первые недели

Вставайте обязательно. Апараты у всех разные. А моя руками определила(при осмотре). И срок был вполовину вашего.
23.03.2012
Марина, вы не переживайте и не накручивайте раньше времени, а главное верьте своим ощущениям!! У меня была недавно похожая ситуация, даже еще круче. Месячных не пришли в срок, чувствовала что беременна, тошнота, грудь набухла, а тесты все молчат, хгч вообще не понятное, вроде выше нормы, но для беременности мало. На узи ничего не видят. В итоге плодное яйцо в матку опустилось только в 7 акушерских недель, т.е. было 3 недели задержки. Что мне только врачи не наговорили за это время - и с чего вы решили что вообще беременны, и внематочную ставили. Сейчас уже 11 недель) 
23.03.2012
Поверье есть не потому что сглазят.а потоум что если вдруг сорвется то будет сложно рассказать и обьяснять умный поймет и не спросит,а есть и такие которые будут в душу лезть,ну и как правило о счастье хочется кричать,а с горем спрятатся,а не дадут,будут звонить спрашивать и т.д... Самый неприятый срок эт от 5 недель и до 8.
23.03.2012
спасибо... вот я сейчас как раз в этом периоде. страшно жутко ..... так хочется, чтобы все было хорошо. врач пояивтся только 26 марта. пойду к ней, буду договариваться о ведении... чтобы уже не бегать по всем центрам в округе и слушать какждый раз новые рассказы )
23.03.2012
рассказов и так будут рассказывать и тут и везде))такова судьба всех берменных..
23.03.2012
Получилось! Одни сплошные вопросы