12 лет

Все чудесатее и чудесатее

я наблюдаюсь у беспл врача в жк, но она вела Б у моей мамы и ее сестры, поэтому ко мне она тепло относится и вообще женщина душевная, я прям влюбилась в нее  Ну вот что она сказала: Витаминные комплексы не надо пить. Прописала сама мне фолиевую к-ту, йодомарин, витамин е (пью аевит). А вот магний она прописывать не стала, сказала потом пропьем. Ну я магний в начале беременности пила, да и шоколад с орехами уплетаю, думаю, намагничусь и так  Если тошнит, болит голова - можно пить мяту, но не более 4 чашек в день. Ношпу при болях прописала, но я не пила ни разу. Меня тоже не на первом приеме поставили на учет)  Дали анализы сдавать, а на учет через 2 недели пришла) По поводу веса не волнуйтесь - во втором триместре откушаетесь)) Я вот до б. весила 48кг, сейчас 44  Меня просто токсикозит очень весело) Температура вообще может до 37.5 держаться, я даже не заморачиваюсь по этому поводу) Она у меня скачет с моей стандартной 36.4 до 37.2-37.4
26.07.2012
моя врач в ЖК всегда говорила и говорит: я против витамин-комплексов; я тебе виписала б/пл, а ты получи, возьми и подари кому-нить.  Назначает лекарства после просмотренных анализов, и, если все в норме, в 1й половине назначает фолиевую, не всегда вит. Е, кальций там какой-то прописала по 10 дней 3 раза за беременность.  А остальное (по ее словам) только по нужде, если в анализах будет бардак.
20.04.2012
у меня была очень хорошая врач и она говорила, что комплексы для беременных это полный бред, надо пить только те витамины, которых вам не хватает, а это видно по анализам....тем более бред пить их летом и осенью. Тем более от них очень крупные дети, моя подруга никого не слушала и всю беременность пила комплексы эти - итог ребенок 5 кг, сама родить не смогла, только промучилась 10 часов и всё равно КС((( так что осторожней с витаминами.
18.04.2012
мне магне б6(супер витамины, они и от тонуса и перестрахуете ненужные выделения и угрозу) вит е и фолиевую(это вобще обязательно всем прописывают я бы пила на вашем месте) в жк прописывали. а вот насчет валерьянки я согласна с вторым врачом, откройте инструкцию там противопоказание 1 триместр беременности.
17.04.2012
9-ая неделька ЖК vs платные центры