Мне 23, но уже довелось пережить огромную потерю-в августе 2011 г. ушла в лучший мир моя дочь. Ей было три недельки. . .
Оль, крепись... не представляю. как это... я на днях потеряла ребеночка в животике... будем надеяться на лучшее. крепись
0
04.11.2011
Ответить
Спасибо. Я представляю,как тебе тяжело сейчас. Ты тоже держись,и твое маленькое чудо вернется к тебе. . .
0
05.11.2011
Ответить
мы всё сможем. мне кажется, что я уже все слёзы выплакала и теперь всё станет легче
0
05.11.2011
Ответить
да))) и у тебя будет . моя мама потеряла 3 девочек до меня... слышала их плачь... и вот она сейчас счастлива. я такой ее не видела счастливой еще
0
05.11.2011
Ответить