Войти

Наши потери

екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

Оль, крепись... не представляю. как это... я на днях потеряла ребеночка в животике... будем надеяться на лучшее. крепись

0
04.11.2011
Спасибо. Я представляю,как тебе тяжело сейчас. Ты тоже держись,и твое маленькое чудо вернется к тебе. . .
0
05.11.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

мы всё сможем. мне кажется, что я уже все слёзы выплакала и теперь всё станет легче

0
05.11.2011
Легче станет,обязательно. Ведь у тебя есть старший ребенок?
0
05.11.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

да))) и у тебя будет . моя мама потеряла 3 девочек до меня... слышала их плачь... и вот она сейчас счастлива. я такой ее не видела счастливой еще

0
05.11.2011
У меня сынуле 3 года. . . Ради него смогла жить дальше,выбраться из этой тьмы. И тебе есть ради кого жить и чему радоваться! Не грусти,время лечит
0
05.11.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

та мне кажется, что я уже перегрустила))) уже легче

0
05.11.2011
Моя история

Похожие записи