Корпаративчик!
Девченки вот хочу задать вам вопрос, уж очень интересно кто как к этому относится.
Как вы относитесь к посещению вашей второй половинкой корпаративных мероприятий? особенно если корпаративы у него бывают слишком часто и не только по большим праздникам но и по мелким поводам.
Как вы считаете, надо обязательно ходить на все эти мироприятия не пропуская не одного?
Татьяна
Скорее всего он "боиться" будущего ребенка, мой на таком же сроке можно сказать дома почти не появлялся. Он осозновал, что станет папой, и ни чего теперь всегда рядом. Это у него скоро пройдет. Чем больше твой животик тем больше он будет находиться с тобой.
09.08.2007
Ответить
-***#АнтошкА#***-
у меня у мужа на работе тоже приняты эти корпоративные вечеринки. сначала я не была против, но они ведь так часто у них стали проводиться. и всё бы ничего, но коллектив у них мужской и всё обычно заканчивается пьянкой. то муж на море ногу порезал, в травм пункте зашивали, то под водный мотоцикл попал, то в китайской кухне с конкурентами подрались.
Я теперь против этих корпоративчиков!!!
У нас уговор или он идёт со мной или вообще не идёт!!!
Хотя мне эти его сборища и даром не нужны!
09.08.2007
Ответить
Татачка
Вот и у моего, по каждому поводу, то день рождения у когото то просто, день рождения организации, то что то со страниц календаря, я стала обижаться и расстраиваться, т.к. он сейчас на новой работе работает, а на старой у них это было не принято, я конечно не могла долго с этим смириться и досихпор не смирилась, ну а больше всего я расстраиваюсь из-за того что у них коллектив молодой, мужиков много и парней, но и оставшаяся женская половина одни молодые девки, я постоянно на почве ревности устраиваю скандалы, меня беспокоит именно то что там куча молодых баб, причем все они как я поняла незамужние. И я не как не могу понять там что медом намазано, он говорил что не собирается бегать на все подряд, а до сих пор еще не одного не пропустил. Я не знаю что с собой сделать.
10.08.2007
Ответить