17 лет

Маленькие радости!

Пользователь удален
11.01.2008
знаю, что пакет чипсов приравнивается к 1 кг. жареной картошки. Если, конечно, оч. хочется, то можно, только не каждый день по пачкеМне вот тоже так иногда колы хочется, сил нет, а терплю ради масика. Да и вообще от многих вещей пришлось отказаться, а то первые месяцы картошку чуть ли не каждый день ела.
15.08.2007
Я вот не следила за питанием, думала съем этого чуть-чуть, того чуть-чуть, не страшно. А потом большая прибавка в весе! Я была тоже любительница газировки, причем во время беременности стало тянуть на ужасную коку-колу, хотя раньше не пила ее. Вот теперь отказалась от всего этого, это чревато, это кажеться что по чуть-чуть и все, а на самом деле... Вот например в чипсах в пачке содержиться дневная норма соли. Вот!
15.08.2007
Ой-ой-ой! Ну конечно, тебя теперь постигнет кара небесная :)))) Ешь, чего хочется, если после этого тебе не плохо. Меня весь первый триместр тянуло в общепит - гамбургеры жрать и прочее г.. И ничего, прошло незаметно
15.08.2007
Не переживайте! Тем более, что это не каждый день. Вот когда грудью кормить начнёте
15.08.2007
ну чипсы если редко, то можно, я за время беременности пакетика 3 слопала, получив при этом много положительных эмоций, которые, я уверена, пошли мне и малышу только на пользу)) а вот с постоянной газировкой лучше завязывай, мне врач говорила, что от нее отеки и прочая фигня, да и вообще она не оч полезна.
15.08.2007
Стыдно признаться, но сама чипсами люблю себя побаловать. По пачке я конечно не съедаю, но мужу компанию состовляю. Хотя до беременности запросто себе в этом вредном удовольствии отказывала. А вот на сколько это вредно даже не знаю. ОООчень хочется надеяться, что не вредно "
15.08.2007
Балеточки и философские мысли. Как измерять свой вес?