жду мальчика, 37 неделя
Москва
Заболела...
Всем доброго утра!
У меня небольшая проблема случилась, хочу посоветоваться.. Я приболела. 3 дня болел муж - насморк, горло, температура 37,7, сейчас почти поправился, все ок. Но сегодня с утра у меня забит нос, немного першит в горле. Нос промываю Аквалором, горло полоскаю ромашкой. Утром встала, побаливала голова, решила померить температуру - 35,3. Для меня нормальная температура 36-36,6.
Может кто-нибудь посоветует чем ещё можно полечиться? Чай с лимоном пью.
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Я сколько раз мерила температуру во время беременности и практически всегда она была 35,3, хотя нормальная у меня 36,6. Понижение температуры говорит об упадке сил, не более того. Мне кажется, что это вообще не показатель и не надо обращать на это внимание. Когда болела, полоскала еще ротоканом и хлорфилиптом или сода, йод и соль. Нос только промывала, а если уж совсем невмоготу, то детские капли для самых маленьких.
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Если честно, я во время беременности температуру вобще по моему не мерила ни разу... Ну как-то необходимости не было. Поэтому даже не знаю, может она у меня тоже всё время такая, а я только в 35 недель заметила ))))))
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Я мерила как раз, когда заболевала, раза 3, так просто я ее тоже не мерила:)
0
21.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Маленькое добавление. Возможно, что температура понизилась из-за недосыпа - в 3 часа ночи соседи устроили дискотеку, спать было невозможно. А в 5.30 уже подъем на работу... Хотя не знаю, бывает такое или нет..
0
21.04.2011
Ответить