Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Не любим эрго-рюкзак...

Мы тоже сначала не любили, и тут много мамочек сталкивались с подобным. Вы на руках носите лицом к миру?

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

когда как - когда к миру, когда к себе :) Но к миру нам больше нравится.

0
09.12.2011

Это первая причина нелюбви к эрго! Старайтесь на руках носить к себе лицом! При посадке в рюкзак попробуйте укачивать, печть, отвлекать игрушками, бусами... Можно поэтапно готовить ребенка к рюкзаку. Сначала просто на руках с разведенными ножками, потом натянуть спинку рюкзакка, через время одеть лямки...

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

попробую! спасибо за советы!

а как вы думаете, в нем сейчас на улицу можно,? или холодно...

0
09.12.2011

конечно можно) Одеваете так же как в коляску! Может ножки теплее чуток)

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Сначала тоже не любили и вырывались. Попробуйте дома подгадать время сна и укачать в рюкзаке... У нас эта хитрость прошла))
0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня дома малыш тоже больше 10 минут не сидит, а попробовала в магазине - так он там 2 часа с одним перерывом просидел. Может дома свободы хочется поэтому и вырывается.

0
09.12.2011
Упал.... 1 раз (((((( Новый год, ёлка, манеж и прочее :)

Похожие записи