Мы взяли на прокат на неделю эрго-рюкзачок, чтобы проверить, понарвитсяли он малышу или нет.. Не понравился. Сидит нормально там минут 5-10, а потом начинает крутиться, пытется в нем прыгать, вставать (ну как бы подтягивается вверх) и если не вытащить, начинает плакать....
А ведь такая удобная штука!!!
Может у кого-нибудь были случаи, что сначала он не нравился, а потом понравился?..