Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Глажка :)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

я такая))только на выход или если очень неприлично выглядят,а..ну и после покупки когда перестирывала.. 

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я просто ничего не гладила вобще )))) и не глажу :)


Ура! Я не одинока

0
09.02.2012
Выдала моя мама: Испугалась..

Похожие записи