Присмотрела вот такую машинку зайке. Как думаете, полезная штука или нет?
Цена кусается, поэтому сомневаюсь...
Присмотрела вот такую машинку зайке. Как думаете, полезная штука или нет?
Цена кусается, поэтому сомневаюсь...
Я тоже на такую смотрела, решила ближе к лету, наверное. Дома места маловато, куда нам еще и машина ) а летом на улице и даче)