Войти
Елена
Лёха, 15 лет Москва

Вот подумала купить... А надо ли?

puluza
Краснодар

Я тоже на такую смотрела, решила ближе к лету, наверное. Дома места маловато, куда нам еще и машина ) а летом на улице и даче)

0
28.02.2012
Испугалась.. Мясо

Похожие записи