Войти
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

ну что за напасть..........

Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я аспирином сбивала или детским нурофеном. А вообще лучше сходить к хирургу или гинекологу по поводу груди! Они назначат лечение ультразвуком...Я несколько раз этим спасалась. Вообще боюсь когда вот такая хрень начинается...мало ли опухоль разовьется((( А еще можешь натереть кусок хб ткани хоз. мылом и приложить к груди. Тоже помогает))))))))
0
29.08.2011
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва
Женечка, а как натирать-на мокрую горячую ткань? 
0
29.08.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я просто натирала на влажную ткань, чтобы она мылом пропиталась. Но лучше сходи ко врачу! это не шутка((((((
0
30.08.2011
Александра
Федор, 16 лет 6 месяцевИван, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Парацетамол выпей. Зачем мучаться.
У меня самой проблемы с грудью были - молока много, комки, повышение температуры.  Молокоотсос помогал грудь расцедить

 Много жидкости не пей - молока еще больше будет. 

 Малыша прикладывай почаще - лучший молокоотсос
0
29.08.2011
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва
Вот именно так я и поступила,в 5 утра дико захотелось пить, померяла темпу-39, выпила парацетомол, упала до 36 и сейчас так держится. Сцедила молоко, грудь практически не болит. Слава Богу! С такой температурой с ума можно сойти, да еще и голубь вчера залетел в окно-ну все думаю, ппц, приплыли:) а сейчас просто другой человек. Спасибо!
0
30.08.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

парацетамол можно я думаю

еще тряпочки прохладные на запястья, обтирание водкой

0
29.08.2011
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое за советы!!!
0
29.08.2011
Елизавета
Глеб, 14 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Сцеживайтесь хорошо. Температуру надо мерить не под мышками (она там всегда высокая от молока), а на сгибе в локте. И это наверно от сисек! Она обычно резко и высоко сразу поднимается. У меня была таже фигня. Думала заболела, а нет это молочко такую температуру дает. Тем более говорите болит.
0
29.08.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Ничего нового не скажу: попробуйте компрессы часто менять и много пить. При этом не забывать под ноль сцеживаться. Выздоравливайте!!!!!
0
29.08.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск
Нурофен можно. В роддоме давали. Поправляйтесь!!!
0
29.08.2011
Ируся
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва
Сходили купили Нурофен и детский и взрослый, сейчас 37,7, это уже как будто и не температуры, после жесткача с 39.
0
29.08.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск
Рады за вас! Не болейте!
0
30.08.2011
Мои роды 26 дней:)

Похожие записи