Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Плавание для новорожденных

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

привет . а ты кажется в СЗАО? в митино не ближе в дельфиненок?

Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 29
дополнительная информация о проезде:
м. Митино.
Если на машине: едете из центра в сторону Красногорска по Волоколамке, после поста ГИБДД на первом светофоре направо в сторону Пенягино, далее до 8 микрорайона Митино.
Бассейн находится рядом с Митинском парком.
описание:
Большой бассейн - 6 дорожек по 25 м., глубиной 2,20м. Малый бассейн (детский) - 4 дорожки по 16 м., глубиной от 70см. до 1,40м. В бассейне проводятся занятия по оздоровительному и спортивному плаванию, а также по аквааэробике.
Способ очистки воды: хлорирование и озонирование. В детском бассейне можно плавать детям до 12 лет. 14.05.2011 20:53:22 OSD.RU
дополнительная информация:
Время работы: ежедневно с 7.00 до 13.00 и с 20.30 до 22.00, в выходные с 7.45 до 20.30
Разовых посещений нет, самый дешевый абонемент на 5 занятий в течение месяца стоит 750 рублей. Есть аквааэробика, группы семейного плавания: мама + ребенок.

В бассейне проходят занятия для детей центра раннего развития "Дельфиненок":
Группы грудничкового плавания: дети с 1,5 мес до 2,5 лет (в воде с мамой) - по средам в 11.00 и по субботам в 17.00
Стоимость занятий: разовое посещение - 700 рублей.
- абонемент на 5 занятий - 3250р. (срок действия 45 дней; возможны 2 переноса занятий);
- абонемент на 10 занятий - 6500р. (срок действия 45 дней);
- абонемент на 15 занятий - 9000р. (срок действия 60 дней);
- абонемент на 20 занятий - 11000р. (срок действия 60 дней).
Возможно семейное посещение:
- второй взрослый в воде разовое посещение - 400р.
- второй взрослый в воде в абонементе - 300р.
Справки и запись по телефонам: (495) 642-49-79, (495) 502-58-38 begin_of_the_skype_highlighting            (495) 502-58-38     
0
14.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Только тут тоже занятия с мамой. А мы хотим, чтобы с тренером занимались.
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ааа понятно)) )в снежкоме кажется без мамы можно. там классно кстати. мы рядом живем
0
14.05.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Ой, я и не знала, что в кимберли есть плавание для грудничков. Уже намыливалась ездить на Ленинский. А тут поближе будет. Спасибо за наводку ))))

Кстати, сколько по времени плавание занимает и сколько стоит абонемент?! 

0
15.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ну что ты!!! В кимберли лучшие тренеры, я всю Москву об'ездила искала что-то подобное. Там шикарно для детей!
0
16.05.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
отлично :) через пару неделек начнем ходить туда.
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы тоже туда водим дочу, безумно нравится - настолько все удобно для мамы и для малыша! А главное очень продуктивно ребенок в восторге! А на бэби йогу тоже туда водите?
0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Нет, не водили на йогу, достаточно ее перед плаванием. Мы пока еще не записались на плавание, болеем.
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Выздоравливайте! с нами йогой уже не занимаются а с малюсенькими детишками да.
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
посмотрела видео, и оказалось, что все правильно делала по книжке))) сын до сих пор очень любит плавать))
0
15.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
У меня есть обучающее видео, оч хорошее.
0
15.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
Скинешь ссылку?
0
15.05.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
А я сама до полутора лет где-то буду заниматься с Дашей в бассейне. Либо будет один день наш тренер с Даней, один с Дашей.
0
14.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Нет, самой это не то. Они и Бэби йогу там практикуют и вообще. Сами мы с милькой тут плаваем. А на занятия к поофи отдадим Матвея.
0
14.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
подскажите хорошего инструктора в кимберли по грудничкам.спасибо
0
26.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Оля, андрей
0
27.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Елабуга
Это на видео маленькая Эмилия!!!!!!??
0
15.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Да она)))
0
15.05.2011
Я мама двух деток Сегодня молока совсем мало

Похожие записи