Войти
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Брондирование волос

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

я уже так 3 года крашусь, нифига это не новинка)))))))))))))

0
03.04.2012
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Все)))))) ухожу прятаться пододеяло))) я динозавр))))

0
03.04.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

Наташ, это ЛОреаль слово такое придумали заумное, чтобы выпендриться))))))))))))))

бабосы  на курсах повышения квалификации стригут и в салонах))

0
03.04.2012
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну а как красят? Корни тонируют на тон темнее? Иди как?

0
03.04.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

там много техник окрашивания...это зависит от настроения мастера и твоего пожелания))))) мне делают мелирование, потом добаляют темные шоколадные прядки, потом тонируют полностью и получается такой как натуральный цвет но очень интересный...это один из вариантов только....еще бывает пластами красят, бывает что начесывают на конце прядки треугольник и оставшуюся прядь темным делают

0
03.04.2012

Наташ, вот тут у Влады есть по этому вопросу)) http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1691112

0
04.04.2012
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)) почитала, Влада таллантливо пишет)

0
04.04.2012

да)) мне тоже нравится

0
04.04.2012
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

очень давно так крашусь)) довольна очень,вот например в прошлом ноябре

сейчас более щадящими красками крашусь,поэтому чуточку потемнее

0
16.04.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Наташ все зависит от мастера,некоторые "умелые ручки" и "умные головы" давно так красят используя собственную фантазию, способности и умения!!и без умных названий и курсов.Так что если хочешь так сделать просто с мастером поговори умеет ли так красить или нет.

0
03.04.2012
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Да!Поддерживаю! Кто-то мелирует на фольгу до сих пор, а кто-то красит "в роспуск"-типа брондированиЯ и без названий;))

0
03.04.2012
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

Наташ, как новинка 2012 года? подруга уже несколько лет так красится

0
03.04.2012
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Не убивайте меня по-очереди)))))

0
03.04.2012
Один явный вллерген вычислен Яйца!

Похожие записи