Показывала сейчас Марте во время кормления по айпаду работы Моне. Забила в гугле. Ей очень понравилось. Смотрела не отрываясь. Даже сисю бросила. Уж очень красочные у него картины!!!

Их лучше "вживую" смотреть)) Срочно ребенка в музей!!!))))))
Вот в декабре вернемся в Москву и сразу на Волхонку)))
Сорри) У нас в Питере Моне в Эрмитаже имеется, поэтому знаю, что Его лучше собственными глазами лицезреть)))
Я сама не ожидала. Лазила в ленте и кормила. Дочка голову свернула на айпад - светится же в темноте. Но тутже отворачивалась. Я подумала, ну что она там увидит - цифЕрки и буковки. Нужно что-то яркое. И на ум пришел Моне. Не прогадала - дочка отреагировала моментально.
Мы 7900 и 64)) Поздравляю с такой покупочкой...
Нет))) только перед медсестрой хвасталась, какие у нее на участке детки крупные)
прикольно надо попробовать!
Попробуйте, правда здорово реагирует!