Случайно нашла нас в ютубе. Были в прошлом году на конференции с мужем. Попали в камеру местного телевидения. Сидим на пленарке. Я на 7-ом месяце - такая сурьезная))) Смотреть нас на 0:35-0:37)))
А это наши фотки с той конференции:


И вот тот кадр в фото:

сама серьёзность)))вся во внимании)))