С 1 апреля!!!

С 1 апреля!!!

Ни чего себе погодка у вас шутит)) У нас надеюсь не будет таких шуток в апреле, а то без фруктов останемся - деревья уже цвести начали.
Бывают и после Наурыза заморозки и тогда весь абрикос и черешня мерзнет. Сегодня похолодало до +12, а до этого уже днем до +26 температура поднималась.
У меня вчера голова раскалывалась - у меня постоянно на смену погоды реагирует организм. Вот сегодня немного дождик прошел и похолодало, а завтра опять резкое потепление пообещали.
ахххаха. В прошлом году у нас так природа шутила, я еще тогда фото выкладывала))) 
А мы сегодня вообще кайфовали. 18 в тени. На солнце вообще жара.
Даже гулять не охота. Уже всю обувь зимнюю убрала
ого хорошо погода пошутила))))
у нас также и валит до сих пор)