Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Электросталь

Это что, шутка?

Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

Ни чего себе погодка у вас шутит)) У нас надеюсь не будет таких шуток в апреле, а то без фруктов останемся - деревья уже цвести начали.

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
У вас после наурыза вообще не должно быть похолоданий!
0
01.04.2014
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

Бывают и после Наурыза заморозки и тогда весь абрикос и черешня мерзнет. Сегодня похолодало до +12, а до этого уже днем до +26 температура поднималась.

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Колбасит не по-детски. У меня второй день давление скачет, прямо голова взрывается(((
0
02.04.2014
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

У меня вчера голова раскалывалась - у меня постоянно на смену погоды реагирует организм. Вот сегодня немного дождик прошел и похолодало, а завтра опять резкое потепление пообещали.

0
02.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ахххаха. В прошлом году у нас так природа шутила, я еще тогда фото выкладывала))) 82a51ac6d900203a3fa70738267fddf3.jpg

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Да уж, шуточки. Зато после обеда - такое солнышко вылезло)))
0
01.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

А мы сегодня вообще кайфовали. 18 в тени. На солнце вообще жара. 

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
Красота)))) природа шутит)))) 

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Обхохочешься)))
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
С праздничком!)))  У нас весна, муж уже купался)))))
0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Здорово! А мы завтра опять пойдем грязь месить)))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Даже гулять не охота. Уже всю обувь зимнюю убрала

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь
Тоже самое...
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Ооо жесть. У нас сегодня тепло,а на неделе до +18 обещали.
0
01.04.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

ого хорошо погода пошутила)))) 

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

у нас также и валит до сих пор) 

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба
Ого....!!!!
0
01.04.2014
Молодым семьям на заметку Моя ситуация сегодня утром:

Похожие записи