Первым делом сегодня пошла в магазин - покупать новое белье. Оказывается, можно получить удовольствие от шоппинга и в магазинах для будущих мамочек))) Смогла купить безумно удобный бюстик, без косточек, натуральныйй хлопок, к тому же еще и кружевной. Как обещают - будет расти вместе с грудью на протяжении всей беременности. Дополнительно взяла еще трусики - тоже дородовые с резинкой под живот. Посмотрим, но думаю, это будет лучше, чем то, что есть. Еще мне предлагали крем взять от растяжек - вот думаю, а надо ли сейчас или еще рано?
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Мурсия
Грудь надо мазать уже сейчас, ведь если увеличивается, значит и кожа тянется! А живот позже.
0
01.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Жуковский
Спасибки) А какие фирмы лучше всего? А то в многообразии выбора можно потеряться, да и недешевые они все...
0
01.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Мурсия
Я мажу обычным детским маслом, ведь кожу в этот период главное увлажнять, ведь растяжки появляются, когда пересушенная кожа растягивается, т.е.как бы "трескается", так что уж чем будешь увлажнять- подсолнечным маслом или импортным кремом не имеет значения!
0
01.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Жуковский
Персиковое масло обычно рекомендуют - продается в аптеке без проблем
0
01.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Жуковский
В середине третьего месяца, думаю, что имеет смысл - т.е. чуть раньше, чем живот начнет расти, но чтобы подготовить кожу к предстоящей нагрузке. И еще - кремом надо мазать все! Я мазала только живот и вокруг него, а в итоге растяжки появились на боках - там, где живота нет, и соответственно, не мазала; и еще немного на внутренней стороне бедер ног. Ноги тоже поправляются за время Б, а когда худеешь после нее - обнаружилась эта неприятность. Плюс мягкая часть - аналогичная может выйти проблема. У меня не было, но были случаи у моих знакомых
0
31.07.2011
Ответить