Сижу на работе, работа не работается. Пойду-ка я есть торт в честь дня психолога, вкусняшка....Мням-мням...
а я-то все думаю в честь чего этот кусок торта с утра был)))) А оно вот как оказывается) А вчера я хомячила в честь дня бухгалтера)))))
0
22.11.2011
Ответить