Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Пантогам

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

очень здорово!!

а в какой дозировке Вам прописали?
0
14.10.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нам его не выписывали. Начиталась отзывов после того, как нескольким детям знакомых его назначили и стала сама давать. Результат очень хороший!!!! Говорит практически все существительные! С глаголами пока не очень... Начала давать с 1/4 ложечки, за 10 дней довела до 1 и так давала 2,5 месяца, потом 10 дней уменьшала и перестала давать.

0
14.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо! супер, что у вас такой хороший эффект!

0
14.10.2015
Вопросы под подушкой! Эльвира Набиуллина пытается стабилизировать курс рубля :)

Похожие записи