Принимаем с 15 июля, уже больше 2х месяцев. Результат есть!!! Обязательно чуть позже напишу о нашем опыте с Пантогамом!
А пока:
Дадать ваватьку! - дай жевачку )))
При том, что у нас в семье жевачка не в почете, и даже не помню кто ее когда последний раз покупал и жевал... И в магазин с дочкой редко ходим, так что даже не знаю, где и когда увидела... Но вчера вечером в момент разглядела высоко на ветрине детский орбит и потребовала! ))))