Вот сейчас поеду на дыхательную гимнастику.Очень не хочеться выходить из дома,кажеться на улице ужасный холод.Ничего не поделаешь,жаль что не инструктор приезжает на дом :(
Извини,не могу сказать,потому что не знаю.Мы учимся правильно дышать в схватках,потугах и т.д.Я первфй раз вчера туда ходила.Меня такие вещи не очень привлекаю,но узнала кое-что интересное и новое для меня.
"
0
13.11.2007
Ответить