Оксана Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва Спасибо!!! Всем всем всем спасибо за поздравления,так приятно слышать много теплых слов.Желаю всем всего наилутшего!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака " 0 22.12.2007 Ответить вот и все... Мы купили вот такую колясочку. Похожие записи Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!! Спасибо) Спасибо!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027