Папа забрал малышку и оба ушли гулять. На улице прекрасная погод, яркое солнышко и белый снег, вобщем все только располагает, что б пойти прогуляться. Но у меня сегодня выходной :)) пока мои пупсы гуляют нужно погладить, прибрать слегка, протереть пыль .
Когда мы уже найдем домработницу...????