13 лет

9 месяцев,а мы до сих пор не любим коляску(

у нас так было с рождения до 7 месяцев,а теперь хоть 3 часа будет сидеть,да еще не укачивая сама засыпает!!!!
12.03.2011
ооо, это мой случай))) уже 2,5 месяца гуляем только в кенгуру.Кормим пшеном голубей, ищем собак, чтобы погавкать. Последнее время уже в ботиночках топаем за голубями, спина отваливается после прогулки.зато после всего спим и едим дома замечательно.
11.03.2011
)))не мы одни такие,значит)Да,вот кенгуру нам тоже Очень нравилось,только потом мы выросли из него,а новы й пока не приобрели.
11.03.2011
Извините, что умничаю, Вы кенгуру на эрго рюкзак смените, спина оживет... Говорю, поскольку сама испробовала :)
12.03.2011
А мы вот только что просматривали в интернет-магазинчике такие рюкзачки)Если будем покупать,то только такой...у меня спина от 8 кг-ой Миланы отваливалась,а тяжелее просто не потяну в обычном кенгуру)
12.03.2011
Дело еще не только в Вас, но и в ребенке - им на промежности нельзя ездить... http://community.livejournal.com/slingomamy/4922255.html#cutid1 - тут отличия
12.03.2011
Спасибо большое.Посмотрела,почитала,сделала выводы)Если будем покупать,то эрго.Не подскажете,во сколько он обойдется?Вы за сколько покупали?
13.03.2011
Мы в слингах проходили осень и зиму... их обожаю, но от машины идти - наматываться на 5 минут неудобно, тем более у меня длина слингов большая :) Поэтому недавно boba заказала рюкзак - 100$ + доставка 12... Он для подросших деток - до 3х лет. Вообще можно б/у купить, если средства стесняют. Слинги и рюкзаки не изнашиваются...  Тут гляньте http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sling/759/87
14.03.2011
Лежа в коляске мы ездить не любим, если кладу-ноги начинают сразу бегать!!!А сидя-едем себе смотрим на прохожих, болтаем даже иногда чтото)))я правда все время развлекаю ее - болтаю чтото или напеваю)) мы тоже лентяи еще те)))ползаем как разведчик(на пузе), встаем только цепляясь за меня и то только на колени..ничего!!Будет и на нашей и на вашей улице праздник!!!Как встанут наши детки и сразу побегут))))
11.03.2011
Тоже иногда поднимаю спинку,бывает помогает...но не всегдаimage.А вот потом у вас Василиса так и засыпает,да?Если честно,у меня уже порой комплекс плохой мамы возникаетimage.Такое чувство,что все косятся и думает,что я не могу с ребенком справиться...хотя я наверное больше накручиваю себе...я уже стараюсь укачивать где не так людно,во дворе,только потом выходим куда-нибудь на аллейкуimage. А мы даже как разведчики не хотимimage.Значит будем ждать"как встанут наши детки и сразу побегут"image)))
11.03.2011
Вася засыпает так только если очень хочет спать(ну например после последнего сна прошло больше 2,5 часов), а так начинает ворчать и я сажаю ее!!!если уж доча сильно разгневается - беру на руки!!!посмотрим вокруг, покажу какое - нибудь дерево ей или машину!!!Не накручивайте себя!!!На меня тоже знаете как прохожие смотрят!!!Представьте себе-идет тетя, прет коляску(а она по растаявшему снегу жуть какая тяжелая), вся в мыле и производит непонятные звуки которые никак пением назвать нельзя(полное отсутствие голоса и слуха).
11.03.2011
Мы с 5 мес пересели в прогулку (полулежа)-лежать и смотреть в небо ни фига не интересно было. Но и сидя маловато сидела (минут 20-30). И сейчас не особо сидит-добегаем перебежками до площадки,где походить можно.
11.03.2011
Вот и чего им не сидится/лежится?imageimage
11.03.2011
Так большие вы уже-мир интересно посмотреть. В коляске долго не сидит, НО в тележке в супермаркете (даже в Ашане,когда долго ходим) - никогда не против.Мы вообще шиложопы.
11.03.2011
в последнее время стали ужасно себя вести, орем, начиная с одевания и в коляску ни в какую не хочет, хочу с ним на руках, пока не уснет, сейчас дома усыпляю, потом только одеваю и на прогулку, так меньше нервов и сил затрачиваю)
11.03.2011
Да?Вот и мы так(Прямо бой ведемimage.Просто как ни посмотрю,все мамы выходят с детками,те молча зысыпают,а мы как угорелые носимся(качаю в коляске,По неровной дороге везу,беру на руки.У нас такое было в первые три месяца,потом как-то резко она стала себя спокойно вести следующие месяца 3.Я уже думала,что просто переросла,а оказалось нетimage.А после купания вы плачете?
11.03.2011
После купания когда как, больше из-за того, что любит голышом лежать, одеваться мы не любим. Мы стали себя так вести где-то около 2 недель назад, до этого засыпал еще во время одевания, видать возраст :)
11.03.2011
Муж тоже говорит,что растет,нервная система перестраивается.Мы раньше на ночь засыпали без укачиваний.Просто купались,кушали,мазались кремом,одевались,я ложилась рядом с ней и в течении получаса она засыпала.А теперь крик,да вопль...image
11.03.2011
Часики:) Вирус?