Девочки, дорогие, спасайте. Весь мозг себе уже свернула...
Какую одежду для малыша и в каком количестве надо брать в роддом??? Во что вообще его одевать там...пеленки, распашонки, боди, ползунки,чепчики, кофточки (тонкие, толстые)....аааааа что с чем одевается...мне аж страшно становится, а вдруг ему будет холодно или жарко, а у меня не будет подходящей одежды???
А?
Какую одежду для малыша и в каком количестве надо брать в роддом??? Во что вообще его одевать там...пеленки, распашонки, боди, ползунки,чепчики, кофточки (тонкие, толстые)....аааааа что с чем одевается...мне аж страшно становится, а вдруг ему будет холодно или жарко, а у меня не будет подходящей одежды???
А?
Сегодня стало поспокойнее...хех...Дышим глубоко и ровно!
И правда если что заверну в теплое одеялко и буду обнимать и согревать своим теплом свою малютку!