А в чем вы ходите дома

Я хожу в платье с отрезной талией(пару лет назад купила, хотела перешить) Оно с декольте и до колена(типа греческого стиля) а после душа перед сном в теплом халате чаи гоняю))))
14.10.2011
Пойду в обед по магазинам пробегусь, гляну что у нас есть в продаже. Халатики перед сном есть, а что-то такое, что б именно если кто-то приходит. Платье такого плана как у вас у меня есть, но оно синтетика 100%, сейчас хочется более натурального.
14.10.2011
Ну у меня хлопковое))) Я его на лето ушивать хотела, оно красивое и натуральное))) А вообще, я подумываю в сток или в секонд сгонять да глянуть, мот там есть че нарядненькое для приема гостей, а то в магазинах для Б дорого и в основном фееее
14.10.2011
Я ж вот тоже думаю, нужно практичные покупки делать, а то через пол года не будешь знать куда всё девать. Что б вещь и потом можно было хоть дома носить. А то в магазине для Б сразу начинают раскручивать и на то и на это, но стойко покупаю только самое необходимое)) А про сток или секонд это идея, там иногда можно найти сари, а сари можно и на пляж на купальник носить)))
14.10.2011
Ух ты! Точно-точно! Про сари я не подумала! Надо будет глянуть))))У нас на НГ костюмированая вечеринка, буду индианочкой пузатой)))))
14.10.2011
Капусточка! нам обещают МАЛЬЧИКА)))