Войти

А ваши половинки читают литературу про деток?

Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 4 месяца Королев

а никак! я ему фильм хотела показать, он отмахнулся, а потом сам втихую посмотрел и еще пересказывал мне)))

А вообще, я не заставляю и не намекаю на чтение и просмотр литературы. Я просто прихожу и рассказываю что то про то, что кто то где то сделал так то, а надо было так то, и вообще как так можно...ну в общем там плохой папа, а он начинает, мол да я, да я! Ну в общем на сранении и похвале у нас все, что необходимо знать ему))))

Может и вам попробовать стоит?

0
26.10.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Кировоград

вчера Комаровского читала, и мужу рассказывала, что К.пишет о том, что мужчины принимают более правильные решения, чем женщины, и что купание у них выходит куда лучше. Стараюсь тоже превозносить роль отца, посмотрим, может подействует) У них неверное еще как-то не пришло полностью осознание происходящего. Мой животик просто так начал только последнее время гладить, когда уже откровенно видно, что я пузатик)))

0
26.10.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 4 месяца Киев

Нет не читал, иногда я ему зачитывала, важные на мой взгляд моменты. А так, после родов очень редко мог что-то в нете почитать, да я и не представляю своего мужа с журналом в руках "Мой ребёнок" :)))

0
26.10.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Кировоград

просто очень хочется, что бы он принимал участие в уходе за малышом, ну хотя бы что б подстраховать мог... эх, время покажет

0
26.10.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 4 месяца Киев

будет принимать обязательно, даже без книжек :))))

0
26.10.2011
Мы уже пинаемся)) Эпиляция

Похожие записи