Девочки, пусть наступающий год принесёт нам только радость! Пусть наши малыши родятся здоровенькими, а счастливыми их будем демать мы)))
Пусть Дракончик в этот год много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом!Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков вфужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостныхвестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд! И вам желаю с малышом здоровья!
Спасибочки и Вам с малышом желаем здоровья и всего самого хорошего!!! 

