1 год и 11 (Слегка с запозданием)
Про ОлежкуКак-то времени на интернет не остается совсем. 
14.01 Олежке стукнуло 1 и 11. В пору готовиться к Дню рождения.
Немного о нас.
Спим - в основном с мамой, переложить в свою кровать все труднее и труднее. С дневным сном снова не всё гладко. Укладываемся 30-60 минут. Попа к верху, стойка на голове, сам сонный, хохочет. Одеяло нужно мое. Уже когда укладываю, просто его прячу. Немного сдвинулось пробуждение и засыпание. Встает ближе к 8 утра, но, засыпает около 10 вечера (раньше 8-8.30). Днем засыпает после 14.00, спит до 2-х часов.
Кушаем как и ели. Творог и йогурт сам, а все остальное с мультиками. Полюбил Машу и Медведя (и мы не миновали), пару дней смотрит Тачки, байки Мэтра.
Танцы- о, Настя с Потапом и Аркадий Лайкин, это наше все. Пляшет с удовольствием. С остальной музыкой - под настроение.
Гуляем сейчас до обеда. На праздники несколько раз выбирались в игровую, в моем сопровождении Олежка вылазил на самый верх и баловался со взрослыми детками. Ходили в гости, к нам приходили гости. Гостей Олежка очень любит, сразу бежит показывать все свои сокровища)
Горшок - никак. Поймаем, сделает дело, нет, значит лужа или в памперс. Пока не заморачиваюсь.
Буквы и цифры. О, это наше всё! Мы не можем пройти мимо машин, вывесок. Сначала было "а это". а теперь Олежка уже знает пол алфавита, и цифры до 7. Книжки по типу букваря и для изучения цифр-наше любимое чтиво.
Болтает. Точнее - повторят. Практически всё. Говорит отдельными словами, но повторяет и за нами, и сам, идем, видит камень и тут на "каме".
Вот такой он наш Олежечка!
Проявляет характер, началось "сам", "отдай" и "ещё"
Ещё - это вообще наше любимое, что дашь, сразу - "ещё"
Рассказываем стихи и сказки вместе, при чем, я пропускаю слова, а Олежка, правильно вставляет. Память ого-го.