Вчера меня выписали из больницы. Делали в пятницу УЗИ - пока все было в норме, но врач сказала не расслабляться... Сейчас я на дневном стационаре. Ходила сегодня с утра к обходу, а в следующий раз нужно идти в пятницу. Последние дни ужастно начал мучать гастрит (повышенная кислотность, изжога, даже кишечник от этого беспокоит). Врач сказала можно принимать Алмагель и пить кисель, например. Также прописала мне препарат железа, т.к. пока лежала в больнице ухудшился гемоглобин. Ну на больничной еде я думаю это не удивительно, надо бы есть мясо, но пока не хочется, особенно отбивает весь аппетит дурацкий гастрит((( Сколько продержат на дневном стационаре не знаю - может неделю, а может и две. Главное, чтобы дальше все было нормально.