Вот и подходит к концу 36 неделя. Планирую наконец-то в эти выходные собрать все для себя в роддом.
Пару недель назад купила новые моющиеся тапки, несколько пар носков.
Сегодня купила халат, 2 сорочки для кормления, контейнер для зубной щетки, прокладки для груди и не только)). Вот только не нашла одноразовых трусиков по нормально цене в ближайших аптеках. Раньше были, а теперь все раскупили. Придется поискать еще.
Завтра еще планирую докупить всяких мелочей в роддом типа туалетной бумаги, воды бутыллированной, пакетов чистых куда все складывать, мыла для рук и т.п.
Халат и сорочки уже постирала. Весят сушатся. Потом надо будет прогладить.
Думаю на следующе неделе купить все по мелочи для ребенка, а то пока кроме коляски ничего еще нет. Надеюсь на следующей неделе выведать в роддоме что им нужно приносить для ребенка, думаю, что как раз расскажут на курсах.
Хочется, чтобы все что нужно лежало заранее, нет желание по этому поводу думать потом, когда надо уже будет думать о родах. Пусть лучше лишние пару неделек полежит.
Кроме всех подготовительных дел, мучают смешанные чувства. Если не думаешь, вроде ничего, а как задумаешься, мозг выносит от мысли, что в течение следующих 6 недель все должно произойти. И все не смотря на то, что этого ребенка мы с мужем ждем гораздо дольше чем 9 месяцев. С тех пор как мы начали пробовать в первый раз уже 3 года исполнилось. И даже ввиду такой долгожданной и, во многом, выстраданной беременнсти я все равно не могу поверить в то, что у меня скоро появится ребенок и придется испытать на себе, что такое роды, о которых я так много читала и слышала. Как буд-то это все не со мно происходит - другие будут рожать, а я так и буду ходить вечно беременной)))
Вот не верится и все тут. У меня такая же штука была оба раза когда замуж выходила. Даже в последний вечер перед свадьбой не верится, что завтра все случится, только с утра мондраж пробивает. И это когда знаешь что, когда и как будет происходить. А если еще и не знаешь когда наступит день икс и как все пройдет, то вообще не могу понять, что скоро рожать.
не верится, прям ни в какую, что уже вот-вот!!!