Вчера с самого раннего утра, еще когда не встала, и весь день до ночи тянуло живот и спину как при месячных. Видать тонус или что-то в этом роде. Кроме того, покалывало в мочеточнике - наверное ребенок давит на мочевой пузырь. Вот сейчас сижу и опять покалывает. На ночь на всякий случай выпила но-шпы 2 таблетки.
С утра пока ничего не тянуло, а как дальше будет посмотрим. Вчера пришлось с таким самочувствием ехать и на курсы в школе материнства, а потом я еще была записана в салон постричься и протонировать волосы. Заранее нужно себя немного в порядок привести, а то потом уже будет не до этого. В общем ушла я в 13:20, а пришла домой где-то пол седьмого вечера, да и потом плохо себя чувствовала.
Может быть организм так сообщает о скором приближении важного события?