Войти
Алёнуshка
46 лет Липецк, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
19
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Со светлым праздником!!
Дорогие коллеги и мои дорогие друзья!!!С праздником поздравляю вас!!Желаю только крепкого здоровья,прекрасного настроения,улыбок и только красивых фотографий!!

image
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Окупаемость студии
Дорогие коллеги,владельцы собственной студии и просто те,кто любит фотографию,посоветуйте!!
Давно назрел вопрос о создании собственной студии-нет,дома нереально,самим негде жить....Надоело мотаться с реквизитом,с большими сумчаками по домам и чужим студиям,надоела зависимость от посторонних лиц,сдающих студию в аренду...Хочется творить,независимо ни от кого....
только вопрос,насколько это окупаемого,стоит ли?Что посоветуете?
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Восток
Тема для фотосессии созрела случайно)))
Просто приехала моя оч хорошая знакомая,по совместительству визажист,очень ей захотелось накрасить мою подружку,по совместительству,мою любимую модель)))Модель шила ночами себе костюм,тоже загоревшись идеей
А вот что получилось,смотрите сами))
1.image
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Чудесный урок по фотографии !!
Пришла с мини мастер класса по фотографии.Под приятным впечатлением!!Учились сегодня ставить свет!!!
Вот часть фотографий,которые обработала по горячим следам!!))
В моделях-моя любимая модель!!)))

image
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Студийка.Из старого

Почему, собственно,"из старого".Потому что начинается новый этап моего развития.Я иду учиться работе в студии.Беру частные уроки. Прежде все было на автопилоте и как подскажет сердце.Теперь вот созрела до обучения.Показываю прежние работы.Точнее часть работ.Хочется наконец понять,чего мне не хватает в обработке.Ну и просто показать,что я делала.Критика приветствуется!!

1.
.image

8
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Суперприятная и неожиданная новость!!!!!!!!!!!!
За нее снова благодарна мамочке Оксане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не могу не поделиться с вами!!!!!!!!!!!
Мое фото на сайте "Мой ребенок" в фото недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААА!!


image
7
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Игра с переодеваниями продолжается!!Да здравствуют ШАПКИ и ФОНАРИКИ!!
Что ни время спать,так начинается)))Находит себе какое то занятие))Вот во время дневного сна,достала свою(мою)старую шапку и давай примерять.Ну и шмоточница растет!!)))И фонарик подвернулся))Решили поиграть в шпиёнов))
Фотик,как всегда под рукой))На страже))
Пи.Си.Шапки одевает сама)))Я,сами понимаете,с фотиком))
Вариант 1.Обычный
image

Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
Катрин.


Моей сегодняшней героине недавно исполнилось 4 месяца.
Хочу сразу поблагодарить мамочку Оксану за предоставленное счастье фотографировать эту прелесть.
Это была моя мечта,очень хотелось лялечку поснимать маааленькую такую.И я могу сказать,я нашла себя,точнее уже точно поняла,что фотографировать деточек-это МОЁ!!Это такой кайф,непередаваемые эмоции,как во время съемки,так и в постобработке!!!!!!
Поделюсь частью фотографий,так как остальные еще  в процессе доработки!
Разумеется критика приветствуется!!!
1.
image
Мама двоих (17 лет, 22 года) Липецк
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
Спасибо мои дорогие друзья!!Спасибо всем тем,кто откликнулся и поддержал Илюшку в конкурсе первоклашек!!!
Теперь нам предстоит награждение где то через недельку.Покажу фото!!
А сейчас опять пропадаю не надолго.Вернусь,расскажу чем занималась все это время!!
image
4
Вероника
17 лет
Илья
22 года 10 месяцев