Добрый день всем!!!
Девочки подскажите пожалуйста,чем разводить желток при искусственном вскармливании????
Нам 6 месяцев исполнилось,разрешили вводить желток,а как разводить спросить забыла.
Подскажите пожалуйста,заранее всем спасибо!!!
Добрый день всем!!!
Девочки подскажите пожалуйста,чем разводить желток при искусственном вскармливании????
Нам 6 месяцев исполнилось,разрешили вводить желток,а как разводить спросить забыла.
Подскажите пожалуйста,заранее всем спасибо!!!
я в овощно-мясное пюре добавляю...или вприкуску даю - к примеру ложку картошки, ложку мяса, желток, опять картоху....
Смесью лучше всего. Желток сваренный, естественно, и лучше перепелиный.