Катрин Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Чита СМЕШНО))) http://rutube.ru/tracks/4160666.html?v=0769365d75ff8f6d980548a56ceb2a09 http://rutube.ru/tracks/4223832.html?v=3d52a02260e9e21ed5fbb8f5f3fc6025 Посмотрите еще 20 записей на эту тему natochka Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.) мне понравилось, спасибо 0 26.03.2011 Ответить Катрин Мама двоих (15 лет, 11 лет) Чита Да не за что))) 0 26.03.2011 Ответить Анна Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск хаахаа, сплошной позитив:) супер 0 26.03.2011 Ответить Закралось сомнение... Вот такие мы болшие)))... Похожие записи Песня про Ж... (детским голосом) очень смешно! Птицы........свадьба гусей...... Про прививки)))))я задумалась не на шутку)))) Водонаева в рекламе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027