Наталия Королев Не могу не написать)))) Увидела такой статус:"Продам тест на беременность...Положительный!Долго угорала))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему viktoria Балтийск бедные мужикиииииииииии 0 04.10.2011 Ответить nobody Москва кстати, оч популярная тема. беременные девицы на этом бизнес делают. писают на тесты и множат снимки узи. неплохая подработка во время беременности) 0 01.10.2011 Ответить Ксения Полтава 0 01.10.2011 Ответить Мама Вика Монтерей прикол ))))))))))))))))))))))))до чего только не додумаются 0 04.10.2011 Ответить White_M.E.S. надо мне такое же дать!)) а то лежит целая кипа без дела)) 0 01.10.2011 Ответить Белок малышу. Прыщи! Я в панике!!! Похожие записи Думаю, что уже можно написать! Решилась написать Решила и я написать... Вот и я решила написать свою историю с продолжением Про мембрану. Надо написать. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027