Войти
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Идти или нет?

Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
У меня узи тоже после 20 числа, но сил моих больше НЕТ! Поэтому записалась в мед.центр на пятницу с мужем поедем) Ну не удержались мы!
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
вот и я муженька то на субботу по его анализикам записюлькала, а сама теперь вот мучаюсь! тоже пойду наверное - посмотрим кто там такой маленький меня 2в1 делает))))) А потом - в кииинооо!!!!!! 100 лет не была уже!
0
12.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Я тоже хочууу! Хотя недавно ходили, смотрели какой то дебильный фильм, один ор сплошной так и хотелось встать и сказать сделайте чуть-чуть потише, мелкому не понравилось, обычно тихий, а тут заппинал меня, типа пошли давай из этого дурдома)))
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
я сейчас пользуюсь положением во всю, тем более мужчинка мой тоже первый раз с беременяшкой сталкивается, так что мы пойдем на комедию или мультик))) Хочу на кота в сапогах!
0
12.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Удачного похода! А я сегодня своему в обед сообщила, что записала его в школу будущих отцов, думала скажет, что не пойдет, а он: Да? А когда? А что с собой нужно брать? А куда идти? Я отгулы возьму, отпрошусь с работы....
Блин, завалил меня вопросами. 
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
вот бы нам столько энтузиазма! хочу тоже походить немного!
0
12.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Я сначала не собиралась, а моя подруга вот вот должна родить, ходила и ей очень понравилось, так что мы тоже походим темболее бесплатно от ЖК, всего было на конец октября 2 свободных места!
0
12.10.2011
Инна
Мартин, 14 лет 5 месяцев Муром
ага, мне вообще 28!!! и тоже никаких шевеляшек...даже записалась платно, потом передумала-надо дотерпеть, врачи же не дураки, раз именно на 22 недели записывают! а сердцебиение трубочкой можно услышать тожет только после 22 недели и когда я начала ныть Г что боюсь, как там малыш,она меня отругала очень, грит НЕЛЬЗЯ торопить Б, вы деток накручиваете вот они у вас и выпрыгивают раньше срока, потому что торопили их. я вообщше сейчас в больнице, на сохранении, и кроме того что "маточка хорошая" никакой информаии как там маленький...в общем завтра попрошу мне увеличение матки померять, хоть так может успокоюсь..
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Точно-точно! Пусть сидит и набирается силенок))))
0
13.10.2011
Алёнa Pushistick
Дашок, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
мнe нa узи в 16 нeдeль скaзaли:приходи,eсли до 22нeд.нe выдeржишь,ничeго смотрeть нe будeм,кромe полa.понaчaлу хотeлa,a потом нeт)у мну узи тож 24го,тaк что,нeмого остaлось,нaдо нaм потeрпeть;)a eщё-я тут пишу,a мнe никто нe отвeчaeт:(в моём днeвникe,будто нe видят
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Я сегодня вечером идц на прием плановый, вот там и посмотрим как да че))) может и согласятся посмотреть-послушать))))А ты в ленту выкладываешь или в сообщества? 
0
13.10.2011
Алёнa Pushistick
Дашок, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
да просто пишу в дневнике и отмечаю-показывать в календаре беременности такой-то недели...Неправильно?а как надо?!=))) как поход к тёте доктору?=)
0
14.10.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
не стоит делать и дождитесь... а пиночки еще почувствуете))) я вот тоже все ждала-ждала, а теперь уговариваю так мамку не пихать))) аж искры из глаз иной раз... то в ребро даст, то по почке))
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Наверное у нас участь мамочек, у которых плацента по передней стенке(((( моя знакомая в 17 недель почувствовала малышку! Зато всегда аккуратно трогала ее изнутри))) А мне походу все почки отобьют)))) Уже чувствую, что если по анализам все крутяк, то от чего же почки переодически резго вздрагивают? при чем день одна - день другая!
0
12.10.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
ну вот, а говорите не чувствуете))) я еще поначалу путала шевелюшки с кишками(думала они у меня шалят, т.к. запоры были) со временем поняла, что это ребенок о себе давал знать)))
0
12.10.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже жду! Но 19-го!! А т.к.  хожу в палтную консультацию,узи  2-го скрининга 2500 стоит, плюс кровь где-то тысячи полторы. Я только поэтом терплю и жду! Т.к. жалко лишних денег! Лучше кофточку масику какую-нить куплю на эти деньги!
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
и я в частной ведусь! Тоже в какой то степени денег жаааалко((((
0
12.10.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Я пойду в субботу :-)))

Мне 18 к Г, хочу уже с узи сходить и выпросить следующее посещение через месяц :-)))) 

0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Ну жду пост после посещения))))))
0
13.10.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня тоже УЗИ тока 27-го числа на 22 неделе! Начинаю себя накручивать! Жду не дождусь, уже места не нахожу! Видно все мы такие нетерпеливые! )))
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Как говорит моя знакомая:"Ну ты и поторописька!"))) Все! Ждем, а потом все выливаем в ленту и нахваливаем друг друга и малышей!!!!!
0
13.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
просто попроси врача послушать сердцебиение малыша,тебе легче станет.мне на узи 22,я уже тоже заждалась,даже глючило что он меньше пинается.а знаешь мне вот подсказали,что скорее всего он спинкой к нам повернулся,а личиком в ребра и там шебуршиться)))
0
12.10.2011
Жанна
Аяна, 23 года 7 месяцевДиана, 17 летБати, 14 лет 4 месяцаАкбота, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
У меня УЗИ на 21 октября, тоже жду не дождусь. В принципе осталось немного и я думаю лучше вам дождаться, тем более недели быстро идут
0
12.10.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
мне тож 24)))))))))))) вместе и пойдем)))))))))))
0
13.10.2011
Снится мне брррр.... Бейонсе не беременна)))) Врушка)))

Похожие записи