Что сейчас происходит
Итак, ХГЧ благополучно растет 
первый 70,4
второй 213,8
На 9.07 записалась к гинекологу и заодно УЗИ.
Из ощущений особенно ничего не изменилось. Просто появились дико раздражающие факторы. Например, периодически мне просто до одури хочется мяса. Но только не того, что есть дома. Такое ощущение, что просто надо поесть из чужой тарелки. Таскаемся по верендам иногда, благо их уже открыли. Еще сильно вывалился живот. Я и так то дама шальная, но тут прям перебор. Спасибо девочкам с ББ, я теперь знаю, что это просто прогестерон расслабляет матку, а заодно и все остальные гладкие мышцы. Ну и святое дело - туалет. Сгонять покапать каждый час - святое дело.
А в остальном мне очень комфортно. Настроение не скачет, я стала очень спокойная. Флегматичный тюлень. Просыпаюсь очень рано, что не типично для меня, но мне это определенно нравится.
Недавно перечитывала дневник и так забавно было вспоминать все те животрепещущие проблемы ))) Сейчас тоже проблем дохуахуа, но уже отношение другое: я научилась решать их по мере поступления, а не загоняться и паниковать по каждой фигне. Ведь все, что не касается болезни и смерти - все фигня. Решаемая текущая фигня.
Из насущных проблем: жду принятия решения по моему ВНЖ. Если откажут(хотя оснований вроде бы как нет), заключим контракт на ведение беременности в частной клинике(это порядка 100Р), а если выдадут, спокойно пойду в ЖК. Далее пока что несколько вариантов развития, которые зависят исключительно от первого этапа.
Сейчас мои мысли только об одном: чтобы беременность оказалась маточной, чтобы без патологий и чтобы я ее хорошо выносила.