Дети-совы!!!!
Вот интересно, а детки тоже наверно делятся на сов и жаворонков по своему биоритму?! Вот мой сын встает в лучшем случае в 9 утра, а то и в 9,30, в 10 утра. Днем раньше двух не уснет, а на ночь только к 23,30 укладывается, вчера вообще в 12 ночи уснул. Ну как это называется? При этом он всегда весел, в хорошем настроении, кушает хорошо, шкодит естественно, как положено, гуляем. Получается не надо нарушать эти его биоритмы? Или всё-таки будить в 7 утра, чтобы сдвинуть. Как вы, девочки считаете? Какие биоритмя у ваших деток? Спасибо.
иришка
У нас такая же ситуация, только мы спим до 12 или до 13.00. Мы не пытаемся её будить пусть спит себе на здоровье(ведь во сне дети растут и отдыхают) Мне кажется детки сами настраивают себе режим как им хочется и не надо их переучивать и настраивать на свой режим, только потому, что это приписано режимом или педиатрами. Пусть будет так, как хочет ребёнок!!!!!!!!!
14.12.2010
Ответить
Ok*sana
мы ложимся в 21-21.30 и встаем строго в 9.30, вечером кладу в кроватку, она повозмущается немного, и спать,а что делать? из кроватки не вылезти)))
03.12.2010
Ответить
Ната
а днем во сколько ложитесь? а у нас сын хоть с кроватки и вылезти не может, он зато начинает от туда всё выкидывать на пол, подушку, одеяло, простынь сдирает с матраса. Всё летит на пол. и что делать?
09.12.2010
Ответить
Ok*sana
днем спим с 13-15, тоже был период, когда все из кроватки летело, все прошло)))
09.12.2010
Ответить