Войти
City_Cat
Артемка, 20 лет 8 месяцев Караганда

пряжа на варежки

Наталья
Кирилл, 22 года 8 месяцев Иркутск

Привет ) Если варежки нужны тоненькие - то лучше взять верблюжью шерсть (я троицкую беру). Она и в одну ниточку оооочень теплая получается. Новая пряжа колючая, но после стирки мягче будет. Можно в ополаскивателе их еще. Из нее и носочки отменные получаются - тоненькие, тепленькие и нитка не закатывается в отличии от овечьей. Если потолще - то можно на ваш выбор любую шерсть. Но лучаше, если она будет 60/40 или 50/50 с другой ниткой смешана. Я из unity вязала. Там палитра большая, цена более-менее демократичная, вяжетлся легко, мягкая, ноская. Сама в варежках из этой пряжи бегаю.Из одного мотка 3 варежки получается ))) 2 мотка - три пары ))) Надеюсь, я вам помогла...

0
11.01.2012
City_Cat
Артемка, 20 лет 8 месяцев Караганда

очень помогли, спасибо большое,я вяжу редко, поэтому в пряже не очень разбираюсь:)

0
12.01.2012
Наталья
Кирилл, 22 года 8 месяцев Иркутск

Не за что) Обращайтесь, ежели чаво )

0
12.01.2012
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

ооо и от меня спасибо ))))

0
12.01.2012
Наталья
Кирилл, 22 года 8 месяцев Иркутск

На здоровье )))

0
12.01.2012
мои вязалки номера ниток

Похожие записи